Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится конкурс для детей и подростков

Автор: Людмила Верхошапова

Прокуратура Сладковского района приглашает юных жителей муниципалитета принять участие в конкурсе рисунков, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Приём работ продлится до 28 апреля 2020 года. В течение почти двух недель у ребят есть возможность поработать над творческим проектом, посвящённым юбилею Великой Победы, и предоставить его в ведомство на суд жюри.

Конкурсанты должны направить свои рисунки в цветном формате на адрес электронной почты: proksladkovo@mail.ru. На оборотной стороне рисунка нужно указать сведения об авторе: имя и фамилию, возраст, адрес места жительства либо образовательное учреждение, контактный телефон законного представителя. Авторам, занявшим первое, второе и третье места будут вручены дипломы соответствующей степени.

Сотрудники прокуратуры обращают внимание, что, направляя рисунок для участия в конкурсе, автор (его законный представитель) даёт согласие ведомству на публичную демонстрацию, публикацию работы, в том числе в средствах массовой информации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.