Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

20.04.2020 14:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 ДТП произошло на дорогах Тюменской области в минувшие выходные дни, все они зарегистрированы в субботу

Автор: Анжела Борисова, Госавтоинспекция Тюменской области

 Воскресенье стало безаварийным днем. Около десяти часов вечера в субботу автомобиль «Лада Гранта» въехал в ограждение на 38-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск и перевернулся три раза. 48-летний водитель «Лады», житель села Каскара погиб, возможно, он был не пристегнут ремнем безопасности. 49-летний пассажир госпитализирован с полученными травмами. Ранее, два раза в 2015-м году и один в 2016-м автомобилист задерживался за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения, два раза привлечен за это к уголовной ответственности по ст.264.1 УК РФ, был лишен права управления транспортом.

Экспертиза установит, был ли мужчина пьян в своей последней поездке. 40 водителей в состоянии опьянения отстранены от управления транспортом в Тюменской области в минувшие субботу и воскресенье, в том числе 3 человека повторно, они подлежат уголовной ответственности по ст.264.1 УК РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.