Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Моор поручил чаще тестировать медиков на COVID-19

 Губернатор Тюменской области Александр Моор поручил чаще тестировать медиков на COVID-19, один-два раза в неделю, чтобы не допускать появления очагов инфекции внутри больниц. Об этом он написал в личных аккаунтах в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и Instagram.

 - Мне важно видеть реальную картину того, что происходит в каждой больнице и поликлинике, а лучше главных врачей этого не знает никто. В режиме ВКС провел совещание с руководителями медицинских организаций региона.

С учетом скорости распространения коронавируса все находятся под риском заражения, и медработники – в первую очередь. Поручил еще чаще тестировать их на COVID-19, один-два раза в неделю, чтобы не допускать появления очагов инфекции внутри больниц, потому что каждая такая ситуация — это ЧП.

Мы быстрее остановим эпидемию, если будем соблюдать необходимые меры безопасности и делать все, что должно, -  заявил глава региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.