Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

25.04.2020 18:52 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Автомобильную переправу в Тобольске из-за ранней весны закрыли

Автор: Валентина Лазарева

С одного берега на другой теперь можно попасть по пешеходным мостикам. Но тобольские почтовики не унывают. Вручную по мосту они переносят почту в машину, которая ждет их на противоположном берегу, потом продолжают свой маршрут до отделения связи.

Почтовый водитель Сергей Южаков и его сопровождающие отлично знают, как действовать на маршруте в непредсказуемых ситуациях. Почтовая связь должна функционировать постоянно. Они доставляют свой груз по любым дорогам и всегда готовы к изменениям погоды.

- Левобережные и правобережные сельские почтовые отделения заранее пополняются товарами первой необходимости. Почта взаимодействует с подразделениями МЧС и администрацией района для организации непрерывной работы отделений почтовой связи в условиях весеннего паводка, — пояснил начальник Тобольского почтамта Александр Деревянченко.

В период самоизоляции почтальоны, посещая пенсионера, могут сразу же принять оплату за коммунальные услуги и сотовую связь, помогут оформить подписку, сообщает «Тюменская область сегодня».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.