Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

26.04.2020 17:38 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Творческие тюменцы помогают предпринимателям в продвижении заведений

Автор: Валентина Лазарева

Креативный продюсер Андрей Зубов, сценаристы Алексей Южаков, Михаил Артемьев, Ксения Галеева и дизайнер Константин Тюменцев собираются в прямом эфире раз в неделю и создают идеи для рекламы и продвижения тюменских заведений.

Участниками двух первых выпусков стали кофейня, ресторан азиатской кухни и мужская парикмахерская. Так, кофейне разработать дизайн стаканов: на них будут нанесены надписи, которые отразят занятость обладателя.

— Если наши идеи нравятся представителям тюменских заведений, то мы отдаём их бесплатно для самостоятельной реализации. Круто, если представитель компании сразу даёт обратную связь в прямом эфире, направляя наш поток идей в соответствии со стилем, философией компании. Так наша работа получается более продуктивной, — рассказала сценарист Ксения Галеева.

В следующих выпусках гостями станут владельцы бизнеса в event-сфере.

— Пока тестируем формат и видим, что запрос есть. Мы отстраиваем технологию, ведь раньше не занимались прямыми эфирами. Мы думаем, что это будет полезно предпринимателям, попавшим в новые условия, — рассказал креативный продюсер Андрей Зубов. Об этом сообщает «Комсомольская правда – Тюмень».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.