Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

27.04.2020 16:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

6 ДТП произошло в выходные дни на дорогах Тюменской области, в них получили травмы 10 человек.

Автор: Госавтоинспекция Тюменской области

Причиной большинства ДТП стал неправильный выбор скоростного режима.

В субботу в седьмом часу утра на 39-м километре объездной дороги Тюмени автомобиль «Рено Логан» столкнулся с ВАЗ21074. Предварительно, водитель иномарки ехал слишком быстро. В результате аварии пострадали три человека: оба водителя 40-ка и 42-х лет, а также 22-летний пассажир «Рено» получили различные повреждения.

В этот же день на 2-м километре подъезда к садовому обществу «Надежда» на Салаирском тракте въехал в препятствие и затем съехал в кювет автомобиль «Рено Дастер». 63-летний водитель «Рено» получил ушибы и другие травмы. Обстоятельства ДТП выясняются.

В третьем часу ночи в воскресенье на 310-м километре автодороги Екатеринбург-Тюмень автомобиль «Ниссан Тиана» съехал в кювет и опрокинулся. По предварительным данным, 21-летний водитель иномарки получил повреждение пальца, у 20-летней пассажирки травма позвоночника, еще одна пассажирка, 20-ти лет, получила ушибы и ссадины. Причиной этой аварии также стала быстрая езда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.