Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

28.04.2020 16:13 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Бессмертный полк» пройдет в режиме онлайн

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Фотографии с портретами героев и тружеников создадут виртуальный «Бессмертный полк».

В День Победы – 9 мая – в социальных сетях состоится трансляция акции

Жителей Сладковского района приглашают принять участие в виртуальном шествии «Бессмертного полка». Сотрудники учреждения культуры «Овация» работают над созданием Интернет-площадки для трансляции онлайн-акции.

Для участия жителям муниципалитета необходимо найти в семейных архивах фотографию своего фронтовика или труженика тыла, сфотографироваться с портретом героя и добавить снимок в комментариях в социальных сетях к посту, где предлагается участие, или отправить на электронную почту b.polksladkovo@mail.ru.

9 Мая в День Победы состоится онлайн-трансляция «Бессмертного полка». Герои сладковской земли снова будут в строю.

– «Бессмертный полк» стал для многих людей важной частицей памяти об отцах, дедах и прадедах, воевавших за свободу нашего народа.

Приглашаем сладковцев присоединиться к онлайн-акции. Присылайте фотографии родных и близких людей, которые внесли вклад в Победу. Пусть вновь пройдёт «Бессмертный полк», – комментирует заведующий районным Домом культуры Ольга Лаврова.

Фото Алексея ЛАВРОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.