Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

06.04.2020 14:18 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нарушили режим самоизоляции

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 30 марта по 5 апреля 2020 года в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 24 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях.

Из них два — о смерти граждан. Столько же – о нанесении телесных повреждений. По одному – об угрозе убийством и повторном управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. О прочих происшествиях зарегистрировано восемнадцать обращений.

За семь дней в муниципалитете выявлено 56 административных правонарушений. Двадцать девять водителей нарушили Правила дорожного движения. Четыре гражданина привлекли к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. Восемь граждан будут наказаны за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Пятнадцать человек нарушили режим самоизоляции, за что и понесут ответственность.

За минувшую неделю в Сладковском районе зарегистрировано два преступления. По одному — на Александровской и Никулинской территориях. По антиалкогольному законодательству сладковцами совершено восемь административных правонарушений. Три – в Сладковском, по два – в Никулинском и Маслянском, одно – в Александровском сельских поселениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.