Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фронтовые агитбригады Сладковского района порадовали ветеранов и тружеников района

Автор: Людмила Верхошапова

9 Мая в Сладковском муниципальном районе ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла поздравляли фронтовые агитбригады. Сотрудники районного и сельских Домов культуры организовали концерты перед окнами и дворами людей, чьими силами ковалась Великая Победа. Данные мероприятия вызвали много положительных эмоций у жителей муниципалитета.

- Я не ожидала такого поздравления. Девчата в военной форме прямо рядом с моим домом устроили праздник. Сколько хороших песен они спели! Много добрых слов услышала в свой адрес. Наталья Викторовна Бокарева , глава поселения, подарила мне георгиевскую ленточку и вручила подарок от главы района. Такое внимание очень дорого для нас. Праздник, несмотря на то, что сейчас нельзя покидать свои дома и устраивать пышные торжества и митинги, удался. День Победы не остался не замеченным. Меня такое поздравление растрогало до слёз, — поделилась мнением Олинта Генриховна Цинн, труженица тыла из деревни Майка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.