Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

16.05.2020 12:48 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Театральный центр «Космос» проведет онлайн-интенсив

Автор: Валентина Лазарева

Курс «Мельпомена в сети» пройдет с 18 по 24 мая. Его проведет актёр театра и кино, режиссер, номинант на премию «Золотая маска» Илья Дель.

Эксперт участника своего интенсива предлагает найти необычное в обыденных вещах и воспользоваться этим в работе. Например, сделать костюмерной шкаф с забытыми вещами, а пьесой – собственные воспоминания и наблюдения. Завершится курс онлайн-показом. Участники создадут его вместе с педагогом и представят 24 мая в 14:00 в группе «Космоса» в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, что онлайн-интенсив «Мельпомена в сети» стартовал 11 мая. Первой стала неделя хореографии с режиссером и хореографом Андреем Короленко. А сразу после курса актёрского мастерства последует неделя сценической речи. Её проведёт актриса театра и кино, номинант на премию «Золотая маска» Татьяна Рябоконь. Регистрация откроется 20 мая, информирует Комсомольская правда – Тюмень.Валентина Лазарева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.