Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

17.05.2020 10:36 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменцы смогут пообщаться со знатоком элитарного клуба «Что? Где? Когда?» в прямом эфире

Автор: Валентина Лазарева

Бесплатная трансляция состоится 18 мая в 20:00 с обладателем двух «Хрустальных атомов», капитаном команды телевизионной серии игр — Константином Рудером (Москва).

Он расскажет о том, как попал в теледомик, атмосфере на играх и каково быть капитаном команды на Первом канале. Также вместе с тюменскими знатоками обсудят предстоящую первую игру летней телевизионной серии (за стол сядет команда Виктора Сиднева).

Прямой эфир пройдет в инстаграм-аккаунте руководителя Интеллектуального движения Тюменской области olegvoykin.

— Константин хороший друг нашего сообщества. Он уже два раза приезжал в Тюмень — был почётным гостем и ведущим на осеннем чемпионате Тюменской области по интеллектуальным играм, а также проводил серию мастер-классов для игроков. Так что эфир получится очень тёплым, — рассказал руководитель Интеллектуального движения Тюменской области Олег Войкин.

Прямые эфиры со звёздами элитарного клуба «Что? Где? Когда?» проходят с 6 апреля в рамках проекта «Лучше дома»*. Гостями выступили обладатели «Хрустальной совы» Михаил Скипский и Борис Белозёров, а также обладатели «Хрустального атома» Ольга Быкова, Денис Галиакберов и Инна Семёнова.

Валентина Лазарева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.