Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

19.05.2020 15:54 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменские автоинспекторы оперативно доставили в больницу ребенка, получившего травму головы от удара качелями

Инспекторы полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области Динар Зульхариев и Руфат Каримов оперативно доставили в больницу ребенка, получившего травму головы от удара качелями.

К наряду ДПС, осуществляющему контроль за движением на 12-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск обратилась девушка. Она попросила оказать ей помощь в доставке в больницу 4-летнего сына. Она объяснила, что очень переживает за ребенка, получившего повреждение головы, из-за этого ей стало плохо, и она не уверена, что сможет вести автомобиль, а на счету каждая минута.

Как сообщает пресс-служба госавтоинспекции Тюменской области, полицейские приняли решение пересадить маму с малышом в патрульный автомобиль и оперативно довезли их до лечебного учреждения, двигаясь с включенными проблесковыми маяками и используя для информирования водителей звуковую сигнализацию.

К счастью, обошлось без перелома. Травма оказалась незначительной. Мама мальчика поблагодарила полицейских за отзывчивость и профессионализм.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.