Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

02.05.2020 11:11 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

4 ДТП произошло на дорогах Тюменской области в последний день апреля, в них получили травмы 5 человек

Автор: Анжела Борисова, Госавтоинспекция Тюменской области

 В двух случаях причиной дорожных аварий стал неправильный выбор скорости.

Около полудня на 6-м километре автодороги Велижаны-Ахманка автомобиль ВАЗ2115 съехал в кювет и опрокинулся. В результате аварии 36 -летний водитель, по предварительным данным, получил повреждения головы и позвоночника, у 36-летнего пассажира ушиб и ссадина.

В Тюмени на ул.Республики, 200 56-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» не выдержал безопасную скорость и дистанцию, произошло столкновение с автомобилем «Киа Спектра». В ДТП пострадал 20-летний водитель «Киа».

«Киа Церато» и «Газель» столкнулись в первом часу дня на ул.Мельникайте 138 в Тюмени. По предварительным данным, 31-летняя водитель иномарки нарушила правила перестроения, женщина получила ушиб. Обстоятельства ДТП выясняются.

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП, случившегося вчера около десяти часов вечера на автодороге Тобольск-Нефтехимический комбинат, где в кювет съехал автомобиль «ДэуМатиз». По предварительным данным, 27-летний водитель малолитражки перевозил нетрезвого пассажира, по дороге между мужчинами началась перепалка и пассажир схватился за руль «Дэу». В результате машина съехала в кювет, 36-летний пассажир обратился в больницу с легким повреждением. Водитель не пострадал.

22 водителя в состоянии опьянения отстранены вчера от управления транспортом нарядами ДПС, один из водителей задержан пьяным за рулем повторно, он будет привлечен к уголовной ответственности.

В праздничные дни сотрудники ГИБДД будут выявлять водителей, управляющих транспортом под воздействием алкоголя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.