Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

26.05.2020 15:24 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Птенчик ВиПиН стал звездой сериала

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Талисман Всероссийской переписи населения, за который

проголосовали жители страны, – теперь герой мультфильма

В Интернете стартовал премьерный показ первого эпизода мультипликационного фильма. Сериал призван привлечь внимание к предстоящей переписи населения. В главной роли талисман крупнейшего за десятилетие мероприятия страны – ВиПиН, сообщает Тюменьстат.

Первый эпизод приключений птенчика отражает самую актуальную в настоящее время для жителей России тему – самоизоляцию. А в целом мультсериал состоит из пяти серий. Все они будут размещены на сайте Всероссийской переписи населения www.strana2020.ru, а также на официальных страницах переписи в социальных сетях.

Зрителям предстоит познакомиться с множеством персонажей: с родственниками, друзьями, соседями птенчика. В ходе сериала героями будут отражены ситуации, которые возникают или могут случиться во время переписной кампании. Зрителям расскажут о важности новых форматов предстоящего мероприятия.

Напомним, что Всероссийская перепись населения должна была состояться с 1 по 31 октября текущего года. Но в связи со сложной эпидемиологической ситуацией предложено перенести её на следующий 2021 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.