Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

28.05.2020 14:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Иванов поздравляет военнослужащих и ветеранов пограничных войск с Днем пограничника

Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск!

Сердечно поздравляю вас с праздником — Днём пограничника!

На протяжении многовековой российской истории пограничная служба играла важную роль в безопасности нашей страны. Пограничники первыми дают врагу отпор, своими мужеством и отвагой доказывая преданность Родине и защищая ее.

Благодаря напряженной повседневной работе пограничников рубежи нашей Отчизны стали серьезным препятствием для террористов, нелегальных мигрантов и контрабандистов.

Важно, что нынешнее поколение пограничников бережно хранит и умножает славные традиции своих дедов и отцов, проходит отличную школу мужества, воинского братства, достойно выполняет свой воинский долг.

В Сладковском районе особое отношение к воинам-пограничникам. Приграничный статус нашего района накладывает на нас большую ответственность, а охрана границ для нас является приоритетной задачей. Особых слов благодарности заслуживают ветераны пограничной службы, которые вносят большой вклад в патриотическое воспитание молодежи.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш неоценимый труд, за мир и спокойствие. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мира и благополучия! Успехов в вашей нелегкой службе на благо нашей Родины!

Глава Сладковского муниципального района Александр Иванов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.