Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

29.05.2020 15:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На защите семьи и её ценностей будет главный закон страны

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Об этом говорят поправки, которые планируется внести в Конституцию РФ. Те моменты, которые касаются семей, детей, воспитания и укрепления традиционных ценностей, нашли положительные отклики среди россиян, так же, как и среди жителей Сладковского района.

- Нововведения в Конституции Российской Федерации будут направлены на поддержку, укрепление и защиту семьи, сохранение традиционных ценностей. Всё это наталкивает только на положительные отзывы и мнения. Ведь семья – это наиболее важная часть общества. Всё происходит здесь — в семье, и всё исходит отсюда. Особо хочется отметить, что традиционно в нашей стране семья состоит из нескольких поколений. Бабушки и дедушки, папы и мамы, дети. И задача государства – создавать достойные условия для воспитания детей и заботы о старшем поколении. Ведь крепость семейных уз, благополучие семей – это фундамент нашего общества, — поделилась мнением многодетная мама с деревни Майка Марина Сажина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.