Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

01.06.2020 09:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Тюменской областной Думы Владимир Ульянов поздравляет с Днём защиты детей

Дорогие ребята!

Уважаемые взрослые!

В Международный день защиты детей от всей души поздравляю юных и взрослых селян с этим замечательным праздником! Для многих из нас он наполнен особым смыслом, связанным с самым дорогим, что есть в жизни человека, – детьми. Они наше продолжение, с ними связываем надежды и мечты, обретаем родительскую любовь.

Мы искренне хотим, чтобы жизнь подрастающего поколения была счастливой и благополучной. Поэтому все наши усилия будут направлены на то, чтобы обеспечить нормальные семейные условия, качественное образование и лечение, безопасную природную и информационную среду для наших детей в вашем районе, в Тюменской области.

Хочу пожелать всем несмотря на непростые условия сегодняшнего дня, чтобы этот праздник принёс много добрых и положительных эмоций! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, взаимопонимание и любовь! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Владимир Ульянов, депутат Тюменской областной Думы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.