Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

12.06.2020 10:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Моор поздравляет с Днём России!

Дорогие земляки!

Приближается важнейший государственный праздник – День России. 30 лет назад в этот день была принята Декларация о государственном суверенитете, законодательно определившая независимость страны во внешних делах и верховенство государственной власти в делах внутренних.

Этот день – праздник каждого человека, который ощущает себя гражданином нашей страны, России.

От всей души поздравляю жителей Тюменской области с этой значимой исторической и юбилейной датой! Наш регион не зря называют «вратами Сибири» и краем трудолюбивых, сильных и свободных людей. Благодаря труду каждого из нас успешно развиваются Тюменская область и, конечно же, Россия!

В истории нашей страны были непростые периоды, но страна всегда преодолевала все препятствия. Самостоятельность и право свободного выбора – это именно те базовые ценности, которые гарантируют успешное её развитие и благополучие граждан. Все мы вместе – жители дорогого нашему сердцу региона и граждане любимой страны, великой России! С праздником, друзья!

Александр МООР, Губернатор Тюменской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.