Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

15.06.2020 15:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сладковском районе зарегистрировано двенадцать фактов заражения коронавирусом

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

По состоянию на 15 июня в Сладковском районе зарегистрировано двенадцать фактов заражения коронавирусной инфекцией. Среди заболевших – двое детей. Случаи заболевания выявлены в селе Лопазное, посёлке Маслянский и в райцентре. В настоящее время под наблюдением медиков находятся двадцать два жителя района, которые контактировали с гражданами, имеющими положительный результат на COVID-19. В Ишимском моногоспитале на лечении — также два сладковца.

За время действия пандемии в муниципалитете проведено 306 обследований на выявление фактов заболевания коронавирусом.

- Обращаем внимание жителей района на то, что ситуация на территории муниципального образования усугубляется. Чтобы избежать заражения, необходимо строго соблюдать требования безопасности в связи с распространением инфекции. Продолжает действовать масочный режим. Не забывайте про установленную социальную дистанцию в общественных местах. Чаще мойте руки. Старайтесь больше времени находиться дома и без острой нужды не покидать своё жильё. Береги себя и своих близких, — комментирует исполняющий обязанности начальника территориального отдела Роспотребнадзора по Тюменской области в Бердюжском, Казанском, Сладковском районах Светлана Петровских.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.