Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Унизительные слова Навального вызвали много обсуждений среди общественности

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Политический блогер Алексей Навальный оскорбил ветерана Великой Отечественной войны, поддержавшего поправки к Конституции РФ. Его унизительные слова вызвали много возмущений и обсуждений среди общественников, офицеров, активистов.

Единомышленники призывают привлечь к ответственности оппозиционера. Высказал своё отношение к произошедшему президент ассоциации работников правоохранительных органов Тюменской области Василий Горетый.

- Я уроженец Украины, у меня мать была в оккупации, а отец участник Великой Отечественной войны. Со стороны матери и со стороны отца у меня на войне погибли шесть родных дядей. Потому слова Навального для меня не оскорбление, а пшик человека, который для меня ничего не значит. Он ради своей личной выгоды позволяет высказывания в адрес истинных патриотов, офицеров, достойнейших сынов России, — отмечает офицер ФСБ, участник боевых действий в Чеченской республике, активист.

Василий Горетый считает, что молодежи необходимо рассказывать о нашей истории, чтобы они знали и понимали какой ценой нам достался мир в России.

В отношении Алексея Навального за клевету Главным следственным управлением СК России по Москве возбуждено уголовное дело. По мнению следствия, Навальный распространил заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство человека.

Напомним, что блогер назвал ветерана Игната Артеменко и других граждан, которые выступили с аналогичным мнением о поправках в социальном ролике, «продажными холуями», «позором страны», «людьми без совести» и «предателями».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.