Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

18.06.2020 11:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конституция Российской Федерации защищает семейные ценности

Автор: Анастасия Гацаева

1 июля жители Сладковского района, как и другие граждане нашей страны, будут участвовать в общероссийском голосовании за поправки в Конституцию РФ. Они делятся своим мнением о данных поправках.

Статья 72: «Защита семьи, материнства, отцовства и детства; защита института брака как союза мужчины и женщины; создание условий для достойного воспитания детей в семье, а также для осуществления совершеннолетними детьми обязанности заботиться о родителях».

- Как маме, мне важно, в какой стране живут мои дети. Надеюсь, что поправки в Конституцию РФ помогут защитить семейные ценности. Наши граждане должны понимать, что семья – это самое важное. Что у ребятишек должны быть папа и мама, но никак не родитель № 1 или № 2. Что несовер-шеннолетние дети нуждаются в поддержке и заботе своих отцов и матерей. Что не должно быть сирот при живых родителях. Ведь даже животные не бросают своих детёнышей на произвол судьбы. Что пожилым родителям, вырастившим своих детей, бабушкам и дедушкам в старости надо помо-гать. Думаю, что это самые обычные правила, по которым мы все должны жить, — прокомментировала многодетная мама Маргарита Алфёрова (с.Никулино).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.