Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

19.06.2020 13:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поправки в Конституцию РФ об экологическом образовании и воспитании

Автор: Анастасия Гацаева

Приближается общероссийское голосование за поправки в Конституцию РФ. Они активно обсуждаются нашими гражданами. Своим мнением делятся и жители Сладковского района.

Статья 114: «е6 ) создаёт условия для развития системы экологического образования граждан, воспитания экологической культуры».

- Считаю, что поправка, касающаяся экологического образования и воспитания своевременна и жизненно необходима. К сожалению, человек, научившись пользоваться благами цивилизации, совсем не умеет беречь окружающую среду. Конституция РФ – это главный документ страны. В нём должны быть прописаны приоритеты по охране природы. Конечно, это важный шаг. Надеюсь, поправки помогут формированию государственной политики и правильному общественному сознанию. Мы живём в стране с уникальными природными богатствами, но если относится к ним потребительски, то в будущем ничего не останется, — прокомментировал директор Сладковского филиала «Тюменской авиабазы» Александр Кликушин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.