Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

25.06.2020 15:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сладковском районе началось голосование по поправкам к Конституции РФ

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

С сегодняшнего дня с 8 до 20 часов в муниципалитете работают избирательные участки. Их деятельность продлится до 30 числа и непосредственно в день голосования – 1 июля. Первые голосующие начали посещать участки с самого утра.

 Сладковцы, находясь в помещении, соблюдают меры предосторожности в связи с пандемией коронавируса. Массового скопления людей нет. Тем не менее имеется разметка социальной дистанции. Выход после процедуры голосования предусмотрен отдельный, что исключает тесный контакт граждан друг с другом. Отметим, что в Сладковском районе 22 и 23 июня проходило досрочное голосование по поправкам к Конституции РФ в пятнадцати труднодоступных населённых пунктах муниципалитета. Своё мнение в эти дни высказали первые 396 участников мероприятия. Об этом сообщила председатель территориальной избирательной комиссии Сладковского района N15 Светлана Астапова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.