Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

27.06.2020 10:10 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети – будущее нашей страны, а молодёжь – настоящее

Автор: Анастасия Гацаева

Дети – будущее нашей страны, а молодёжь – настоящее

Брачными узами они связаны с 5 марта 2016 года. За это время в их семье произошло пополнение. Подрастают две очаровательные дочурки – Дарина и Алёна. Как правило, современные родители, выбирая имена, обращаются за помощью к всемирной сети – Интернету.

– Конечно, при выборе имён советовались друг с другом. Когда ждали первого ребёнка, думали, что будет мальчик, но оказалась – девочка, – улыбается Ольга. – Наткнулись на имя Дарина, оно сразу понравилось. Красивое и редкое по тому времени. Но в первый раз определились скорее, чем во второй. Хотя уже знали, что будет дочка, никак не могли выбрать подходящее имя. В итоге сошлись на Алёне, так и записали. Теперь у нас Даринка и Алёнка. – Трудно приходится с тремя женскими характерами в одной семье? – спрашиваю у молодого папы. – Справляюсь, – в ответ улыбнулся Дмитрий. – Девочек своих люблю, они самые лучшие. Безусловно, для семьи нужен свой очаг. В настоящее время Иванищевы заняты строительством дома. Большую поддержку оказал полученный материнский (семейный) капитал. Сейчас главный добытчик в семье – Дмитрий, он работает водителем. Ольга пока находится в отпуске по уходу за ребёнком, но планирует выйти на работу. Дарина уже ходит в детский сад, а вскоре его начнёт посещать и Алёна. – Все финансы уходят на стройку и обустройство семейного гнёздышка. Но мы с Димой всегда мечтали о своём доме. Да и содержание детей требует определённых затрат. Кстати, очень помогли недавние государственные выплаты на детей. Это хорошая поддержка для семейного бюджета, – отмечает молодая мама.

Но каждая семья – это отдельная планета. Что в приоритете в их союзе? – Мы за самые простые ценности! – говорит Ольга. – Семья – это терпение, взаимоуважение и любовь. К слову, в марте 2020 года молодые супруги отметили «льняную свадьбу». Название этой годовщине дано не просто так. Лён отличается прочностью, и, как и материал, также прочны узы, связывающие два любящих сердца на данном этапе совместной жизни. Первые, неуверенные шаги сделаны, налаживается быт, и изучены привычки друг друга. В последнюю  субботу июня отмечается прекрасный праздник – День молодёжи. Молодые люди – это фундамент нашей страны. И если дети – это будущее, то молодёжь – наше настоящее. – Поздравляю всех, кто относится к молодёжи, желаю самых радостных событий, пусть будет больше поводов для веселья! А также желаю реализовать себя. Пусть ваши мечты сбываются как можно чаще! – пожелала Ольга. Мы тоже присоединяемся к пожеланиям. И, в свою очередь, хотим пожелать всем молодым людям здоровья, профессиональных успехов, семейного благополучия и больше «цветов жизни»!

Фото Алексея Лаврова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.