Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

29.06.2020 16:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нина Половникова проголосовала за поправки в Конституцию РФ

Автор: Анастасия Гацаева

tyumen.er.ru

Председатель тюменского отделения Союза пенсионеров России Нина Половникова участвовала в голосовании.

С 25 июня в России проходит голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. В Тюменской области жители активно высказывают свою гражданскую позицию.

-

У Некрасова в поэме есть такие строчки – «новое время, новые песни». На дворе ХХI век, наши законы должны из-меняться согласно тем условиям, в которых мы сейчас живём. Это архиважно – чтобы государство было самостоятельным , чтобы оно развивалось своим путём. И те поправки, которые предлагается внести в Конституцию, этому способствуют, — поделилась своим мнением председатель Союза тюменских пенсионеров Нина Половникова.

Также она отметила, что на избирательном участке соблюдаются меры безопасности. На входе ей обработали руки антисептиком, выдали одноразовые перчатки и маску.

Напомним, процедура голосования по поправкам в Конституцию РФ началась 25 июня и продлится до 1 июля. В среду, 1 июля 2020 года состоится общероссийское голосо-вание. Жители региона могут проголосовать на своих участках с 8 до 20 часов по местному времени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.