Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

30.06.2020 18:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Идёт шестой день голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации

Автор: Анастасия Гацаева

 Жители областной столицы активно участвуют в выражении своей гражданской позиции.

Сегодня, 30 июня на избирательном участке №2080, находящемся в районе Дома обороны, многолюдно.

Каждое действие, направленное на меры безопасности, отработано до мелочей. Процедура голосования проходит оперативно, занимая не более десяти минут.

Сообщает «Тюменская область сегодня».

Как отметил председатель участковой избирательной комиссии №2080 Дмитрий Головчиц, за дни досрочного голосования ни одного избирателя с повышенной температурой или плохим самочувствием не было.

Жительница Тюмени Елена Старцева заметила, что организованное досрочное голосование позволит каждому человеку проголосовать в удобное для него время.

Свою гражданскую позицию выразил председатель межрегионального отделения Союза садоводов России в Тюменской области, ХМАО- Югре и ЯНАО Алексей Кучеров. Он подчеркнул, что голосование по поправкам в Конституцию РФ — важное мероприятие для каждого гражданина России, так как они закрепляют важнейшие права.

Отметим, что Кучеров работает в дни голосования в качестве общественного наблюдателя.

Напомним, более 6 тысяч наблюдателей от Общественной палаты региона следят за процессом голосования на всех избирательных участках Тюменской области. Как отметил Алексей Кучеров, на тюменских избирательных участках всё организовано в соответствии с установленными требованиями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.