Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

30.06.2020 17:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Патриотическое воспитание молодёжи – в приоритете

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Фото Алексея Лаврова

Так считает председатель общественной организации «Ветераны пограничники Тюменской области» Нуртдин Ибрагимов. Он проголосовал за внесение поправок в Конституцию РФ. Свою позицию высказал мужчина на избирательном участке в микрорайоне Казарово в Тюмени. Сообщает «Тюменская область сегодня».

- Я занимаюсь общественной деятельностью и был обязан выполнить свой гражданский долг. В мире все течет и все меняется, мы должны идти в ногу со временем. Назрела необходимость внести изменения в Основной Закон страны по многим направлениям, и я выступаю только за поправки, — так общественник объяснил, почему он пришел выразить свою гражданскую позицию.

По мнению Нуртдина Ибрагимова важно то, что в школах будет уделяться значительно много времени патриотическому воспитанию детей. Как уточнил мужчина, много лет эту функцию выполняли только родители. Теперь государство решает, что патриотов нужно растить с раннего детства и потому патриотическое воспитание вернули в кружки, школы, секции.

Обращаем внимание, что с родителей эту обязанность не снимается, она лишь дополняется в местах, когда ребенок находится вне дома. Еще одной важной темой общественник считает заботу о ветеранах и индексацию пенсий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.