Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

09.06.2020 11:56 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День России – в режиме онлайн

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Праздник в нынешнем году состоится в сети Интернет, в социальных сетях, группах

Пятница 12 июня – официально нерабочий день в нашей стране. Поэтому будет время принять участие в предлагаемых онлайн-мероприятиях, посвящённых Дню России.

В этот день в 11 часов начнётся праздничная трансляция на страницах ВК и ОК Сладковского районного Дома культуры #МыРоссия#Мывместе.

В любой день до 12 июня сладковцы могут принять участие в различных флешмобах, конкурсах, выставках, проектах, челленджах, посвящённых Дню России. В их числе «Флаги России. 12июня», #ОКНАРОССИИ, #МЫРОССИЯ и другие. Есть возможность пройти онлайн-тест на сайте гражданскийэкзамен.рф об исторических достижениях, победах и героях Российской Федерации.

Подробнее о мероприятиях можно узнать на страницах РДК в социальных сетях. Желающим активно и красочно отметить праздник России доступны алгоритмы действий и сроки проведения мероприятий. Оставайтесь дома! Встречайте праздник в режиме онлайн! Берегите себя!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.