Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

09.06.2020 15:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Особое внимание – безопасности участников голосования

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

В минувшую пятницу состоялось совещание Избирательной комиссии Тюменской области в режиме видеоконференцсвязи с руководителями территориальных избирательных комиссий и представителями администраций муниципалитетов региона. На онлайн-встрече одним из обсуждаемых вопросов стала подготовка к проведению общероссийского голосования по принятию поправок к Конституции РФ.

Председатель областной комиссии Игорь Халин проинформировал о нормативных актах по тематике общероссийского голосования, текущей деятельности избиркома области, задачах при подготовке к проведению голосования. В связи с эпидемиологической обстановкой внимание было акцентировано на безопасности деятельности членов комиссий, наблюдателей, голосующих. В ходе совещания обсудили виды и формы голосования, графики работы комиссий различного уровня, а также их деятельность при проведении информирования граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.