Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

09.06.2020 10:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ситуация по коронавирусу в районе

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

В Сладковском районе проведено около трёхсот тестов на COVID-19

По состоянию на 9 июня 2020 года на территории Сладковского района зарегистрировано семь лабораторно подтверждённых фактов заражения коронавирусной инфекцией. Среди заболевших – двое несовершеннолетних граждан.

Два жителя района находятся на стационарном лечении в моногоспитале Ишимской инфекционной больницы. У остальных болезнь протекает в лёгкой форме, сейчас они в домашних условиях соблюдают обязательную самоизоляцию. Под наблюдением медиков – 103 человека из Лопазного, Кочкарного, Сладкова, которые контактировали с больными COVID-19. Об этом сообщает исполняющий обязанности начальника территориального отдела Роспотребнадзора по Тюменской области в Бердюжском, Казанском, Сладковском районах Светлана Петровских.

По данным районной больницы по состоянию также на 9 июня у жителей муниципалитета взято около 300 проб на выявление факта заражения коронавирусной инфекцией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.