Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

01.07.2020 08:15 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Автор «Бессмертного полка» принял участие в голосовании

Геннадий Иванов, автор патриотической идеи, посетил участок для голосования. Соблюдая все санитарные предписания, он выразил свою позицию относительно поправок в Конституцию РФ. Мужчина призвал земляков активнее участвовать в столь важном для страны мероприятии.

– Я гражданин России, и участвовать в голосовании по поправкам в Конституцию – это мой гражданский долг. Когда в нашей стране происходят подобные процессы, это касается каждого, и меня в том числе. Убежден, все должны проявить свою гражданскую позицию и прийти на участки. Ситуация в мире меняется. Нынешняя Конституция принята в 1993 году, с того момента очень многое изменилось. Поэтому многие поправки назрели, – прокомментировал Г.Иванов.

Общественник отметил важность поправов о сохранении памяти о защитниках Отечества. С его слов они нужны для того, чтобы защитить историческую правду, исключить двоякость прочтения истории о Великой Отечественной войне и фальсификации. А в школах, по мнению Геннадия, должно больше внимания уделять изучению этой истории, и молодёжь должна помнить и знать о войне и подвиге предков.

Напомним, что сегодня идёт последний день, когда граждане могут выразить свою позицию по вопросу внесения изменений в главный закон страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.