Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

01.07.2020 11:40 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасность граждан на участках – под контролем

На избирательных участках в муниципалитетах региона соблюдаются меры безопасности. За этим тщательно следят члены избирательных комиссий и наблюдатели.

Об этом со ссылкой на председателя участковой избирательной комиссии участка №2434 в Упорово Ларису Суворову рассказывает ИА «Тюменская линия». На участках посменно дежурят и представители общественности. За прошедшие дни голосования у них не было претензий к работе комиссий.

Необходимые меры для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции соблюдаются строго. Голосующим измеряют температуру, обрабатывают руки, выдают защитные средства и одноразовые ручки. Соблюдается социальная дистанция. Организованы отдельно вход и выход в помещение.

Голосующие относятся к таким мерам с пониманием. Явка высокая. При этом большого скопления людей в помещениях не наблюдается. В нынешних условиях – это крайне важно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.