Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

01.07.2020 14:37 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Менжинцы – активные участники голосования по поправкам в Конституцию РФ

С самого утра на двух участках (Менжинское и Рождественка) в сельском поселении жители территории высказывают свою позицию в отношении нововведений в главный закон страны. На участках соблюдаются требования безопасности в связи с рисками распространения коронавирусной инфекции. Голосующим обрабатывают руки, выдают маски, перчатки и одноразовые ручки. Соблюдается социальная дистанция.

- Жители территории сегодня активны. Они не только проходят процедуры голосования, но и посещают культурные мероприятия, которые были для них подготовлены в рамках столь важного для страны события. На соблюдение мер безопасности реагируют хорошо, с понимаем и ответственностью. Поэтому всё проходит спокойно и размеренно, — комментирует председатель избирательной комиссии 1507 Надежда Павлюк. Сегодня для менжинцев прошла поэтапная игра «Патриот». Семьи приняли участие в фестивале ГТО. Родители и дети объединились в акции «Голосуем всей семьёй», где все вместе проголосовали по поправкам в Конституцию РФ. Развлекательные игры и конкурсы продолжаются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.