Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

01.07.2020 16:10 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На ярмарке товары – по выгодным ценам

Огромный ассортимент товаров тюменского производства представлен на ярмарке «Время побед». В числе продукции – хорошо знакомые и популярные позиции. Печенье «Плазма» с почти двадцати пятилетней историей от компании БКК является одним из кондитерских брендов. Чаще всего его покупают родители для своих чад. Новая линейка «Фитнес-плазма» запущена для целевой аудитории.

Карамельный дом «Ландрин» представил на ярмарке вкусные лакомства. Хит их продаж – «пельмень на палочке» из натуральных ингредиентов. Представлены и другие товары данной категории.

Популярностью среди покупателей пользуются сыры, изготовленные по итальянским технологиям, компании «Ингала» — натуральные продукты высокого качества без добавок и примесей. Немалый интерес вызывает иван-чай агрофирмы «Русич» с различными вкусами. И одно из любимых лакомств жителей областной столицы – мороженое «Тюменский пломбир».

Отметим, что все эти и другие товары местного производства представлены на ярмарке по выгодным ценам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.