Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

01.07.2020 10:56 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменские производители радуют товарами на ярмарке

Фото Ирина Ромашкина

С утра в областной столице работают продовольственные ярмарки. Жителей города радуют товарами тюменского производства и низкими ценами на них. На торговых точках соблюдаются меры предосторожности в связи с коронавирусом.

Большим спросом среди покупателей пользуется молочная продукция «Золотых лугов» — хорошо известной своим качеством компании. Со слов сотрудников предприятия продукция представлена по ценам ниже, чем рыночные. Есть возможность приобрести и новинки.

От «Тюменского бройлера» выставлено несколько торговых марок. На витринах есть и новинки. Мини-рулеты с сыром и грибами, бедрышки со специями карри с кусочками ананасов, мясные роллы с сыром – это и многое другое в ассортименте товаропроизводителя.

- Удобно, практично, вкусно! Сами покупаем домой, и покупатели, попробовшие продукт, приходят снова за ним, — делится старший продавец Оксана Лукиянова.

Есть на ярмарке и продукция компании «Русич». Известный иван-чай, а также вкусные варенья, травяные сборы и многое другое могут приобрести тюменцы. Возможно встретить в торговых точках и по-настоящему редкую продукцию. Радует товарами и ООО «Агрофирма «КРиММ». Менеджеры предприятий отмечают, что вся продукция свежая и качественная.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.