Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

01.07.2020 11:04 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменцы соблюдают семейные традиции голосования

Сегодня – решающий день голосования по поправкам в Конституцию РФ. Уже более половины тюменцев приняли участие в столь важном для страны мероприятии. Активно выражают свою позицию и депутаты областной Думы.

- Я сегодня проголосовал на избирательном участке в школе №25 на улице Первомайской. Считаю, что наличие российского паспорта дает не только право голосовать, а обязывает это делать. Тем более, когда это касается не каждого в отдельности, а всех: и человека, и общества, и страны в целом, — подчеркнул председатель аграрного комитета Тюменской областной Думы Владимир Ковин.

По мнению мужчины, внесение поправок своевременно и необходимо. Они отражают современные реалии и касаются всех сфер жизнедеятельности. Защита ветеранов, забота о детях, социальные гарантии, суверенитет страны – все это в числе важных нововведений. И идти на участок, как отмечает В.Ковин, обязан каждый человек.

- В нашей семье есть традиция – мы всегда голосовали на всех местных, муниципальных, субъектовых и федеральных кампаниях всей семьей во главе с внуком Иваном, но текущий год выдался таким, что нам приходится голосовать каждому по отдельности. Считаю, что каждый гражданин должен прийти на избирательный участок и проголосовать за поправки в Конституцию. Ведь именно по этому Основному Закону мы будем жить долгие годы, — добавил в заключении парламентарий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.