Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюмени работают продовольственные ярмарки

Их деятельность, которая развернулась в разных уголках Тюмени, приурочена к проведению единого дня голосования по поправкам в Конституцию РФ. Сергей Пульников, председатель совета директоров Западно-Сибирского союза производителей и переработчиков «Биопродукт», директор агрофирмы «Русич», рассказал, что на ярмарках тюменцы могут приобрести широкий ассортимент продукции местных товаропроизводителей по выгодным ценам.

Со слов руководителя, одним из самых востребованных продуктов может стать мороженое. Способствуют этому небольшое потепление и объявленные акции производителей «два по цене одного». Вернулось на рынок и популярное тюменской печенье «Плазма» в новой упаковке. А ещё на ярмарка представлены рыба, мясо, сыры по ценам ниже рыночных.

Отметил С.Пульников то, что многие компании презентуют посетителям товары по спецпредложениям. 150 торговых точек, работающих в рамках ярморочных мероприятий, представили продукцию более шестидесяти местных производителей.

– Мы участвуем в этой акции сообща, чтобы поближе познакомиться со своими потребителями. У непосредственных производителей есть возможность напрямую пообщаться с покупателями, узнать, что им больше нравится, выслушать предложения. Это очень важно для нас, – подчеркнул директор агрофирмы «Русич».

Зза первые два дня работы ярмарки реализовано более 2-х тонн продукции, а объём продаж при этом превысил 1 миллион рублей. Самым популярным товаром стало мороженое "Тюменский пломбир".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.