Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

01.07.2020 20:14 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Пискайкин: голосование в регионе организовано на высоком уровне.

Отсутствуют грубые нарушения. Сам же парламентарий выразил свою позицию в отношении поправок в Конституцию РФ еще вчера.

- Всю неделю у нас продолжалось это мероприятие. Организация была на хорошем уровне. Когда я пришел на участок для голосования, то отметил соблюдение масочного режима и санитарных норм: выдача средств защиты, даже ручка каждому предоставлялась. Это говорит о том, что мы понимаем, что коронавирусная инфекция — не шутки и потому соблюдаем правила, — прокомментировал депутат.

Отметил депутат и высокую явку земляков на голосование не смотря на пасмурную погоду. Со слов В.Пискайкина, на избирательные участки по партийному списку направлено триста наблюдателей. Напомнил мужчина о том, что по решению Путина поправки будут приняты только в том случае, если их одобрит больше половины россиян.

- Каждый гражданин нашел в этих поправках, которых больше 200, что-то свое. Я бы отметил необходимость поддержки волонтерского движения, здравоохранения, также люди должны высказать свое мнение относительно концепции русского языка. Все в жизни меняется. Нельзя жить чем-то одним. Изменения давно назрели и давно пора их внести в Основной Закон, — подытожил депутат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.