Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

01.07.2020 09:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители региона могут приобрести продукцию по ценам производителей

В областной столице почти на 150 торговых точках представлена продукция 60 компаний. На ярмарке «Время побед» тюменцы могут приобрести йогурты, сметану, масло от компании «Тюменьмолоко», продукцию Ялуторовского мясокомбината, тюменского мясокомбината «Олимп» и других компаний. Все цены будут ниже на 25-30 процентов, чем в розничных сетях.

Например, мелколистовой иван-чай от агрофирмы «Русич» на ярмарке можно купить за 100 рублей за пачку, а рыночная цена продукта в среднем составляет – 150 рублей. Печенье «Мария» от компании БКК — 30 рублей за пачку, в магазинах — 50 рублей. А любимое печенье «Плазма» при обычной цене в 90 рублей за упаковку на ярмарке стоит всего 50 рублей. Мороженое от ООО «Ландис» в розничных сетях продается за 55-62 рубля. А на ярмарке оно стоит 40 рублей. И такое явление можно увидеть и по другим группам товаров: напиткам, кондитерским изделиям, мясной и молочной продукции и так далее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.