Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В сельских поселениях Сладковского района юные спортсмены посещают площадки

С 3 июля на территории Сладковского района функционируют детские спортивные площадки. Активно провести время на них могут дети в возрасте от шести до восемнадцати лет.

Детские спортивные площадки начали свою работу в девятнадцати населённых пунктах нашего района. Допуск несовершеннолетних на площадку осуществляется строго с соблюдением всех мер безопасности по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции. На входе организованы проведение обязательной термометрии и обработка рук посетителей площадки кожными антисептиками. Дезинфицируется спортивный инвентарь и оборудование.

Организуют досуг на площадке инструкторы-методисты сельских поселений и их помощники. После столь долгого времени ограничительных мер дети предпочитают больше подвижных и спортивных игр.

Посетить площадку на своей территории можно в вечернее время согласно графику работы, который опубликован на сайте спортивной школы «Темп» в разделе «Летний отдых», а также всю информацию можно узнать непосредственно у инструкторов-методистов по спорту сельских поселений. Об этом сообщает Павел Харапонов, специалист спортивной школы «Темп».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.