Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

22.07.2020 08:42 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У правоохранителей – тревожная неделя

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

 За прошедшую неделю, с 13 по 19 июля 2020 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 61 заявление и сообщение о преступлениях и происшествиях. Из них девять – о смерти граждан.

Восемнадцать раз в отделение полиции сообщили о нанесении телесных повреждений, трижды – о возгораниях, один раз – о смерти после пожара. За неделю на территории района произошли три дорожно-транспортных происшествия и одно самоубийство. О заведомо ложном вызове специализированных служб и без вести пропавшем человеке сообщили в дежурную часть по одному разу. О прочих происшествиях зарегистрировано двадцать два обращения. За семь дней в муниципалитете выявлено 34 административных правонарушения. Тридцать два водителя пренебрегли требованиями Правил дорожного движения, за что и понесут наказание. Один житель района привлечён к ответственности за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Ещё один сладковец совершил правонарушение, выразившееся в нанесении побоев. За минувшую неделю в муниципалитете совершено два преступления. Одно зарегистрировано в Сладковском сельском поселении – попытка изнасилования, ещё одно – угроза убийством – на Новоандреевской территории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.