Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

23.07.2020 14:29 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИГРЫ В КЕГЛИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ

Автор: Павел Харапонов

Что такое «страйк», «спэр», «сплит» дети, конечно, не знают, но то что боулинг – это отличная возможность повеселиться с друзьями поняли сразу.

Выбить все кегли с игрового поля одним броском мяча или, как говорится, сделать «страйк» пробовали мальчишки и девчонки на вечерней спортивной площадке в селе Сладково. Казалось бы, на первый взгляд, несложное соревнование, однако требует определенных умений и навыков.

Как полагается, организовали заявочную кампанию, провели жеребьевку, договорились, что каждый будет выполнять по пять попыток, а сумму сбитых кеглей будем фиксировать в специальную таблицу. На удивление ребят, попасть в кегли оказалось не так-то и просто. Мяч то и дело предательски катился мимо, а то и вовсе мог перепрыгнуть через все препятствия на своём пути.

Лучшей в этот вечер стала Ефремова Ева, её результат составил 15 кеглей, на втором и третьем месте расположились сестра и брат, Мария и Сергей Янковы.

Напомним, что вечерняя спортивная площадка для детей открыта в будние дни на стадионе села Сладково. График её работы опубликован на сайте ДЮСШ «Темп», а также размещен на информационном стенде у входа на спортивный объект.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.