Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

26.07.2020 12:32 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюменском доме ребенка подарки детям от благотворителей – не редкость

Автор: Валентина Лазарева

У детей возрастом от рождения до трех лет есть заботливые няни, воспитатели и все необходимое для проживания. Малюток часто навещают благотворители.

Ребята из проекта привезли в дом ребенка надувной бассейн, игрушки, книги и коврики, на которых малыши могут загорать в жаркий день.

- Инициатором стал Дмитрий Гордеев, остальные участники проекта предложение одобрили, а я их поддержала. Сообща мы воплотили в жизнь хорошую идею. Сегодня с Евгением Шубиным и Александром Глухаревым передали подарки воспитателям, — рассказала депутат Тюменской областной Думы и куратор молодежного проекта привезли в дом Ольга Швецова.

Депутат отметила, что учреждение оснащено всем необходимым, но подарки лишними не будут: книжки рвутся, игрушки ломаются, а потому замена нужна всегда. Да и еще один бассейн к уже имеющемуся пригодится. Об этом информирует «Тюменская область сегодня».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.