Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

29.07.2020 19:12 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 июля 2020 г. в 14-00 в ГАУ Северного Зауралья пройдет День открытых дверей (в формате ВКС на платформе социальной сети вКонтакте)

Второй раз в эту приемную кампанию наше учебное заведение проведет подобную встречу. Если обычно на день открытых дверей приходило около 300-400 абитуриентов, то в этом формате 4 июня смогли увидеть, услышать и задавать вопросы более 3000 человек. Будем рады, если и на Ваши вопросы и вопросы ваших коллег мы сможем дать оперативный и точный ответ. Конечно, этот формат не заменит личного общения и живого участия.

Прямая трансляция в соцсетях осуществлялась: Во ВКонтакте — https://vk.com/pkgausz, на главной странице аккаунта «Абитуриент ГАУ Северного Зауралья #мойвыборгаусз» В Одноклассниках — https://ok.ru/gauszlive на YouTube — https://www.youtube.com/channel/UCoND9ou4tN1yAQCR2Fqy.. на канале ГАУ Северного Зауралья

На этих страницах будет возможность посмотреть запись события. Кроме того, можно оставить свои комментарии и вопросы по этому поводу. Специалисты вуза оперативно ответят на них. А при необходимости, можно выйти на связь с Приемной комиссией по телефону 8 (3452) 290100.

«Уважаемые друзья, мы с нетерпением ждем начала нового учебного года. Аграрный университет готов к любому формату обучения с первого сентября. В любом варианте развития событий университет обеспечит высокое качество подготовки кадров с высшим образованием». Елена Бойко, ректор ГАУ Северного Зауралья.

Коротко о самом событии:

Какие направления подготовки и какие профессии в аграрном образовании и науке Тюменского региона можно подать заявления уже сейчас? Стоит ли ориентироваться на средний проходной бал прошлого года? Сколько бюджетных мест и на каких направлениях в этом году? Как изменились условия приема документов в университет в связи с режимом повышенной готовности в условиях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции?

Аграрный университет организовал виртуального Дня Открытых дверей для всех тех, кому интересно получить интересную профессию или продолжить образование, а также тех, кому интересно развитие себя в аграрной науке.

В прямом эфире выступят: ректор ГАУ Северного Зауралья Елена Бойко, ответственный секретарь приемной комиссии Михаил Бирюков. Любой желающий сможет задать вопросы и получить на них оперативные ответы на официальных страницах университета в социальных сетях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.