Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

04.07.2020 17:33 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель губернатора области Владимир Чейметов отметил удачные шаги в развитии сотрудничества

admtyumen.ru

На заседании по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству между Республикой Беларусь и Тюменской областью замглавы региона подчеркнул следующее: активизировано взаимодействие в области добычи и переработки торфа, заключены соглашения в сфере недропользования, туризма, АПК. На базе государственного аграрного университета Северного Зауралья открыт постоянно действующий учебно-практический класс сельскохозяйственной техники «МТЗ».

Заместитель министра энергетики Беларуси Вадим Закревский отметил, что из всех регионов России, Тюменская область занимает первую позицию по объему товарооборота.

Сотрудничество Тюменской области с Республикой Беларусь продолжает развитие в рамках реализации национального проекта РФ «Международная кооперация и экспорт». Об этом информирует департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Валентина Лазарева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.