Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дежурная часть Сладковского района: преступления и происшествия за неделю

Автор: Людмила Верхошапова

За прошедшую неделю, с 29 июня по 5 июля 2020 года в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 33 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях.

Из них два – о краже. По одному – о незаконном хранении наркотических средств, управлении транспортом в состоянии алкогольного опьянения, смерти граждан, угрозе убийством. О прочих происшествиях зарегистрировано двадцать семь обращений.

За семь дней в муниципалитете выявлено 45 административных правонарушений. Сорок водителей нарушили требования Правил дорожного движения. Трое из владельцев транспортных средств допустили управление техникой в состоянии алкогольного опьянения. Два гражданина привлечены к ответственности за появление в общественных местах в пьяном виде.

За минувшую неделю в Сладковском районе совершено пять преступлений. Три – в Александровском сельском поселении, по одному – в Новоандреевском и Менжинском.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.