Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

10.08.2020 09:35 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соблюдайте противопожарные правила

Автор: Анастасия Гацаева

В Сладковском районе летом во время пожара погиб человек

В Тюменской области по-прежнему действует особый противопожарный режим. Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Сладковскому муниципальному району проводят соот-ветствующие мероприятия.

- Всего за семь месяцев текущего года зарегистрировано 54 сообщения о возгораниях. Из них 26 в жилом секторе, горели дома, бани, надворные постройки. Один человек погиб во время пожара (п. Маслянский). Ещё 27 сообщений о ландшафтных возгораниях. Зарегистрирован один лесной пожар на территории Лопазновского сельского поселения, — проинформировал дознаватель ОНД и ПР по Сладковскому району Евгений Титенков.

Административная ответственность за нарушения тре-бований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима влечёт наложение штрафа. Для граждан – от двух до четырёх тысяч рублей. Для должностных лиц – от пятнадцати до тридцати тысяч рублей. Для предпринимателей – от тридцати до сорока тысяч рублей. Для юридических лиц – от двухсот до четырёхсот тысяч рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.