Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

13.08.2020 14:14 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ АКТИВНО ПРОВЕЛИ ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

Автор: Павел Харапонов, специалист МАУДО ДЮСШ «Темп» СР

Накануне Дня физкультурника в сельских поселениях на вечерних спортивных площадках состоялись различные спортивные мероприятия, посвященные празднику.

Участие в мероприятиях приняли как дети, так взрослое население. Посещение спортивной площадки осуществлялось через входной фильтр с обязательной термометрией и обработкой рук антисептиками.

Так в посёлке Маслянский и селе Никулино для ребят состоялись весёлые старты под олимпийским девизом «Быстрее. Выше. Сильнее». Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу провели в селе Степное. Также любителей дартса и боччи можно было встретить на спортивной площадке в деревне Майка. В деревне Новоандреевка решили в честь праздника разыграть мини-футбольный матч, а волейбольные поединки пришлись по нраву в селах Лопазное и Александровка.

Обширная программа физкультурно-спортивных мероприятий прошла в селе Усово. На выбор можно было поиграть волейбол, футбол, бадминтон, городки и даже шашки на свежем воздухе. В завершении всех состязаний, состоялось подведение итогов, а также награждение учащихся Усовской школы знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Долгожданные и заслуженные награды школьникам вручала глава Усовского сельского поселения Юлия Бекенёва.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.