Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

20.08.2020 15:18 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СТАРТОВАЛ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОТОКОНКУРС «СТРАНА В ОБЪЕКТИВЕ»

Медиаофисом Всероссийской переписи населения (г. Москва) объявлен призовой фотоконкурс «Страна в объективе» (далее – Конкурс), посвященный предстоящей переписи населения.

Для того чтобы стать его участником, необходимо опубликовать работу в своем открытом профиле социальной сети Instagram с активной ссылкой @strana2020 и хэштегом #фотоконкурс_перепись. Затем следует зарегистрироваться на официальном сайте Всероссийской переписи населения (далее – сайт ВПН), заполнить форму участника и указать ссылку на свою работу.

Конкурс проводится по номинациям:

• «Семейный альбом» (фотоизображения, демонстрирующие несколько поколений одной семьи);

• «Покажи страну ВиПиНу» (фотоизображения достопримечательностей родного города, района или села, их окрестностей с участием ВиПиНа – талисмана ВПН – в виде поделки, рисунка, костюма, или изображения, созданного с использованием цифровых технологий и т.п.);

• «Храним традиции» (фотоизображения ярких образов жителей

в национальной одежде, блюд национальной кухни, обрядов и праздников).

Конкурс пройдет в два этапа. Сначала будет организовано открытое голосование на сайте ВПН, затем профессиональное жюри выберет по три лучшие работы в каждой номинации и обладателя Гран-при.

На Конкурс принимаются только оригинальные авторские работы. Один участник может подать не более трех фотографий. Прием работ продлится до 30 сентября. Приз за первое место составит 25 тысяч рублей, за второе – 15 тысяч, третье – 10 тысяч рублей. Обладатель Гран-при получит 50 тысяч рублей.

Информация об условиях и правилах проведения Конкурса размещена на сайте ВПН www.strana2020.ru, а также на официальных страницах ВПН в социальных сетях.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.