Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

24.08.2020 09:47 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самовольно подключают воду

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 17 по 23 августа 2020 года в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 28 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

Из них три – о смерти граждан. По одному разу в отделение полиции сообщили о дорожно-транспортном происшествии, угрозе убийством, нанесении лёгкого вреда здоровью, хранении наркотических средств, телесных повреждениях. Прочих сообщений зарегистрировано двадцать.

За семь дней в муниципалитете выявлено тридцать два административных правонарушения. Двадцать восемь водителей нарушили требования Правил дорожного движения, за что и понесут наказание. По одному гражданину привлекли к ответственности за распитие алкогольной продукции в общественном месте, появление там в пьяном виде и в состоянии наркотического опьянения. Ещё одного сладковца накажут за самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения. Правонарушение предусмотрено статьёй 7.20 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

За минувшую неделю в муниципалитете совершено пять преступлений. По два зарегистрировано в Сладковском и Майском сельских поселениях, одно – в Маслянском.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.